Влияет ли отказ от летней отработки на возможность прохождения сессии следующего года?
Имеет ли право работодатель не отпустить на сессию следующего года если я откажусь от летней отработки? И учусь не по профилю. Работаю учителем начальнэкономиста, учусь на экономиста.
Доброго времени суток! Даже если учитесь не по профилю работы, учебный отпуск вам обязаны предоставить на основании статьи 173 Трудового кодекса, отработка никак не влияет на предоставление учебного отпуска.
Доброго времени суток
Если это ваше первое образование по профилю, только в этом случае учебный отпуск работодатель обязан предоставлять
Удачи Вам. Анна Титова.