Как узнать о наследстве отца, умершего в России, если я живу в Украине?
Живу в Украине, а в России 1 февраля 2017 г. умер отец, который жил с другой семьей, но я с ним поддерживала общение. Навещала, как приезжала в Таганрог. Вопрос о наследстве никогда не поднимался и я ничего не знаю, приехать до 1 августа может не получится. Как мне узнать о наследстве?
Лучший ответ
Добрый день, Ирина!
Делайте запрос, а предварительно позвоните, в нотариальную палату Ростовской области:
Адрес:
344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 30
Телефон:
+7 (863) 263-30-10
Факс:
+7 (863) 263-30-02
Электронная почта:
npsecretar@donpac.ru
График работы:
Понедельник - четверг с 9:00 до 18:00
Пятница с 9:00 до 17:00
Перерыв с 13:00 до 13:48
Выходные: суббота и воскресенье
Спасибо, все понятно!