Как узнать о наследстве, если брат не отвечает?
Отец жил и умер в другом городе, есть брат. Живёт в том же городе. На похоронах не была (т.к.. Не успела) о наследстве ничего не знаю. Брат не разговаривает. Ни на смс и звонки не отвечает. Как мне узнать было ли наследство отписано?
Вам нужно зайди на сайт нотариальной палаты и ввести фамилию вашего отца, если есть наследство то вам будет дана информацию о нотариусе у которого открыто дело.
Добрый день, для начала, нужно понимать открыто ли наследственное дело. Для этого обратитесь на сайт ФНП, введите дату смерти и ФИО умершего.