Как подать заявление на сожителя, который агрессивно толкнул и причинил травмы 8 марта?
Заявление о совершении преступления, в результате которого вам причинены телесные повреждения, вы имеете право подать в любой момент, не поздно это сделать и сейчас.
Владислав! Скажите, пожалуйста, достаточно выписок, больничных и свидетелей, которым сразу звонили ночью? Их четверо. Точно ли примут заявление по просшествии такого времени. Спасибо большое!
Добрый день! Конечно у Вас примут заявление. Вопрос доказанности онлайн-консультацией не решить. Все обстоятельства изложите в заявлении, приложите все имеющиеся документы. Через три дня после подачи заявления узнавайте, кто из следователей занимается проверкой по Вашему заявлению и представляйте все имеющиеся у Вас доказательства ему.