Соседи подстроили дом без согласования - помощь в составлении заявления в прокуратуру

Юридическая

Cоц. Cеть 9111.ru

Сейчас на сайте

город Туапсе

Светлана

На сайте с: 18.02.2016, Просмотров: 2

Редактировать

Приветствие не заполнено

Мои записи Все Вопросы

Мои вопросы

Светлана

Мои соседи начали расширять дом, при том что теперь мое окно будет смотреть на их стену. От моего дома и до их дома расстояние составляет 1,49! Пошла в градостроительный, там вообще это здание на карте не значится. При том что у них стоит котельная (жидкое топливо) которая упирается в забор. Получается что их котельная всего в метре от моего балкона! Приезжал пожарник, но ничего внятного мне не сказал... Типа того что все здания из блока, и на них норм по противопожарной технике безопасности нет. Соседи строение со мной не согласовывали. Я подошла к ним с тем что я против того что мне застраивают окно, но в ответ мне ничего не сказали, а строительство продолжается дальше! Написала письмо в администрацию, с просьбой провести проверку по данному адресу на надлежащие постройки, и на их законность. Пока тишина... Посоветовали написать в прокуратуру. Помогите, пожалуйста, примерно составить грамотно заявление в прокуратуру. Заранее благодарна Вам.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.