Обязан ли я платить налог с переуступки прав собственности?
По налогу. Обязан ли платить налог за имеемую в собственности квартиру военнослужащий МО РФ.
Добрый вечер! Налог на имущество ОБЯЗАНЫ платить все граждане РФ. Почему вы думаете, что у военнослужащих есть какие то льготы?
Здравствуйте, конечно обязан платить налог на имущество. Налоговый кодекс не прелусматривает льгот для военнослужащих относительно уплаты данного налога.
Удачи вам и всего наилучшего
Военнослужащие, имеющие в собственности недвижимое имущество, вправе обратиться в налоговый орган с уведомлением о предоставлении им льготы по уплате налога в размере самого налога на один объект недвижимости, предоставив документы, подтверждающие статус военнослужащего (ст. 407 НК РФ)
Доброго вам времени суток. Конечно обязан платить. А почему вы вдруг решили что он не обязан платить налог? Удачи вам и всего наилучшего.