Назначение нового директора в период моего больничного - юридическая сторона и вопросы кадров
Работаю директором магазина. Пока я находилась на б/л с 19.05 по 29.05.. 25.05. Без меня провели инвентаризацию, т.е. Сдали магазин другому директору. Далее назначили её с 26.05. уже директором на этом магазине. Как такое возможно, если я находилась на б/л, и как и вкакой должности я выхожу на работу? До этого пугали то что уволят по статье.
Доброго времени суток. Работодатель не имеет права без вашего согласия вносить изменения в трудовой договор и менять его условия, Кроме этого, на больничном, вас вообще не могли никуда переводите не Какие приказы сдавать. Обращайтесь письменной жалобы в прокуратуру или трудовую инспекцию.
Вам нужно обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру с жалобой, а также в суд с исковым заявлением за защитой нарушенных прав.
Здравствуйте, в действиях работодателя есть нарушения трудового законодательств. Уволить по статье не могут, тем более на больничном. На работу Вы должны выйти в той должности на которую Вас приняли по трудовому договору.