Ремонт телефона после попадания в воду - стоит ли платить, если проблема не полностью устранена?
Здравствуйте,
Все зависит от того, какая именно была первоначальная договоренность, есть ли у вас договор оказания услуг и какие работы там оговорены.
Добровольно можете не платить. Но в любом случае телефон вам сделали, а вы не хотите платить.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет конечно не должны вы оплатить работу мастера, если неисправность была устранена наполовину, телефон то не работает, заказ не выполнен.
Добрый день. Нет, неисправность не устранена, а значит услуга не оказана. Платить в таком случае за ремонт Вы не обязаны.