Единое письмо или индивидуальные уведомления - какой способ выбрать при отказе соседей от покупки доли в коммунальной собственности?
Здравствуйте! Безусловно нужно посылать уведомление каждому, чтобы впоследствии Вашу сделку не могли обжаловать. Удачи Вам и всего доброго.
Здравствуйте.
Нет, надо каждому направить отдельное уведомление с предложением купить Вашу долю.
Откажутся, тогда можете продать постороннему лицу.
Добрый день. Уведомление нужно направлять всем собственникам долей в порядке ст. 250 ГК РФ. Направлять одно уведомление всем сразу не рекомендую.
Добрый день! Нотариус должен отправить уведомление каждому собственнику имеющему правао преимущественной покупки доли в праве.