Как узаконить пристройку без межевания.
Как узаконить пристройку и реконструкцию квартиры если в бти нет в кадастре земли под 4 квартирным одноэтажным зданием.
Лучший ответ
Нужно для начала сделать заключение экспертной организации (например нашей) о том, что данные постройки не угрожают жизни и здоровью третьих лиц. Звоните по бесплатному номеру 88002006490,-записывайтесь на консультацию. Консультация по этому вопросу будет стоить 2200 рублей.
Спасибо, что проконсультировали!