Способы расчета госпошлины при внесении денежной суммы в наследственную массу - с оценкой или без?
Исковое заявление о внесении известной денежной суммы (счет в банке) в наследственную массу является имущественным. Как считать госпошлину: с оценкой или без?
Данный диск является имущественным и в соответствии со статьей 333.19 Налогового кодекса расчитывается исходя из суммы истребуемых денег.
Здравствуйте!
Оценкой простите чего?
Не совсем понятен смысл вопроса, уточните пожалуйста, если хотите получить исчерпывающий ответ.
Смутил калькулятор на сайте суда,
Подача искового заявления:
1. Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера
2.Имущественного характера, подлежащего оценке.
Спасибо всем!