Обналичивание материнского капитала - мошенничество и правовые последствия
У меня такая ситуация я обналичила мат капитал с помощью одной конторы от них я получила 200 тыс на руки 75 тыс комиссия и купила у них участок за 160 тыс а на самом деле по документам он стоит 40 тыс. Одна женщина обратилась в полицию и на них завели дело! И вот ч теперь виновата в том что взяла эти деньги на строительство очень переживаю подскажите что меня ждёт и что мне делать?
Здравствуйте! Вас тоже могут привлечь к ответственности, как соучастника в совершенном преступлении. Обратитесь к адвокату, он изучит материалы дела и поможет Вам. Удачи и добра!