Купили комнату в комуналке, но оказалось, что она оформлена на другого человека через материнский капитал. Что делать?

Помогите пожалуйста! Купили комнату в комуналке, деньги отдали... а оказалось до нас комнату хотели купить по материнскому капиталу... и оформили на эту женщину... комиссия не разрешила... теперь ситуация такая женщину найти не могут... пенсионный фонд отвечает, что мат. капитал она уже получила... боимся потерять и жилье и деньги... как нам быть в такой ситуации... помогите разобраться.
Лучший ответ

Если будете использовать меньше лишних символов и подробней опишите ситуацию, будет больше толка. А пока ответ Вам может состоять только из таких же точек.......