Борьба за справедливость - как справиться с несправедливым начальником на автозаводе в г. Ульяновске?
Здравствуйте! Обращайтесь в трудовую инспекцию по нарушении Ваших прав. Федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, осуществляется федеральной инспекцией труда в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
Государственный контроль (надзор) за соблюдением требований по безопасному ведению работ в отдельных сферах деятельности осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации уполномоченными федеральными органами исполнительной власти.
Советую вам жаловаться на начальника в трудовую инспекцию. Инспекция проверить нарушение ваших трудовых прав и принять соответствующие меры.