Имею ли я право на выписку о рождении из книги регистрации актов гражданского состояния?
Здравствуйте, Светлана
О своем рождении пожалуйста, можете получить информацию в виде справки
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Да, вы имеете полное право на получение именно выписки из книги регистрации актов гражданского состояния.
Какие документы нужно предоставить для востребования выписки о рождении из книги регистрации актов гражданского состояния, если я гражданин Украины, а родилась в Молдове, и свидетельство о рождении выдано в отделе ЗАГС республики Молдова?