Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры без согласия родителей и каковы правовые возможности для этого в будущем?
Здравствуйте, Наталья!
Обращайтесь с заявлением в администрацию о признании семьи брата утратившими право пользования жилым помещением (квартирой). Приложите копии квитанций, из которых будет видно, что оплачиваете квартиру только Вы.
Квартира не ваша а муниципальная, Обратиться в суд с иском о признании утратившим право на проживание может только собственник то есть администрация, напишите в администрацию заявление о том что прописан но не проживает. Но без ведома родителей не получиться.
Добрый вечер. Вы никак не сможете снять с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка так как у него имеется полное право для приватизации. Хорошего приятного вечера.
Приватизировать я ее не собираюсь, с таким количеством прописанных))
Добрый вечер. Всё равно по достижению 18 лет вы никак не сможете снять с регистрационного учета в данного несовершеннолетнего ребенка. Хорошего приятного вечера.