Нужно ли получить разрешение Опеки на продажу трехкомнатной квартиры с несовершеннолетними детьми?
Требуется ли разрешение Опеки на продажу не приватезированной трехкомнатной квартиры, для размена, где прописано два несовершеннолетних детей?
Доброго Времени суток!
НЕ приватизированную квартиру ПРОДАТЬ ВООБЩЕ не получится - она не в собственности
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Неприватизированную квартиру продать нельзя, так как она вам не принадлежит. Это собственность муниципалитета. Обмен на другой муниципальное жильё возможен. Нужно разрешение органа опеки.
Неприватизрованную квартиру нельзя продать, модно разменять, но для этого разумеется нужно разрешение органов опеки по вопросу несовершеннолетних детей.