Как снять с регистрации ребенка, если место жительства не определено, при жене в разводе и наличии собственного жилья?
С женой в разводе, она с несовершеннолетним ребенком проживала отдельно у своей мамы, но ребенок зарегистрирован у меня. На сегодняшний момент бывшая жена приобрела дом кв. метры позволяют ей прописать ребенка к себе снять с регистрации у меня она отказывается. Как снять с регистрации ребенка, если место жительство ребенка не определено?
Лучший ответ
Если ребёнок зарегистрирован в квартире, где зарегистрирован один из его родители, то снять с регистрации не удастся. Статья 20 гражданского кодекса. Это возможно только по заявлению обоих родителей.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.