Такой вопрос--- Статья 199.2 ук есть ли аналог в-КоАП и как на-нее скатиться?

Такой вопрос--- Статья 199.2 ук есть ли аналог в-Коап и как на-нее скатиться? Спасибо.
Лучший ответ

Скатиться можно только по сумме. В соответствии с примечанием к ст.170.2 УК РФ

для целей статьи 199.2 УК РФ крупным размером, крупным ущербом, доходом либо задолженностью в крупном размере признаются стоимость, ущерб, доход либо задолженность в сумме, превышающей два миллиона двести пятьдесят тысяч рублей. Так что бейте на этот момент.

Добрый день! Если Вы уже предоставили налоговую декларацию или умышленно уклоняетесь от Ее предоставления, то будет уголовная ответственность, если нет-будет налоговая ответственность.