Через сколько дней может приступить к своим обязанностям после суда.
Доброго вам времени суток. Вопрос свой Задайте пожалуйста как можно точнее. Не представляется дать возможным ответ. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте нет никакого ограничения срока в любой момент может приступать к своим обязанностям Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
23 мая состоялся арбитражный суд, где был назначен конкурсный управляющий, сразу же после суда он приступил к своим обязанностям, мне же не выдали никакого решения суда, тем более я сказала что буду опротестовывать. Как же я смогу воспользоваться своим правом подать на отмену решения суда (срок его не 10 дней?)
Написать заявление о немедленном предоставлении вам решение суда Арбитражного в отношении вашего предприятия или вас как индивидуального предпринимателя. Срок 10 дней для оспаривания Пойдёт С момента вручения Под роспись либо получении заказного письма с решением.