Правовая ответственность председателя ЖСК за непредоставление ответа на заявление
Здравствуйте, нет, нельзя, в действиях лица нет состава, какого либо преступления. Обращайтесь в государственную жилищную инспекцию с жалобой, поскольку на одно из ваших обращений ответ не поступил.
Удачи вам и всего наилучшего
Что значит нет состава?
Должностное лицо обязано принимать заявление и отвечать на них?
Принял, НЕ ответил - уже состав, пусть административный, но все же.
А тут не ответил, но нагло заявляет, что ответил.
На мошенничество смахивает...
Доброго вам времени суток. Думаю что привлечь к административной ответственности не получится постольку-поскольку одним письмом можно было дать ответ на два заявления. Удачи вам и всего наилучшего.
Считаете, что есть состав мошенничества, обращайтесь с заявлением о привлечении к уголовной ответственности в отдел полиции. Однозначно получите отказ в возбуждении уголовного дела.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением о привлечении к уголовной ответственности в отдел полиции. Обращение не избежать.