Как восстановить свидетельство о рождении в Туркмении (г. Ашхабад), сейчас живу в Москве с 1982 года.
Лучший ответ
Обратитесь в ЗАГС по месту жительства с заявлением оплатите государственную пошлину и сотрудники загса направят запрос по месту вашего рождения. Можете так же самостоятельно в ЗАГС г. Ашхабад отправить письменное заявление о выдаче вам дубликата.
Спасибо за помощь!