Как не платить кредит росбанку?
Нет, по этому основания не платить не получится. Но есть другие основания, чтобы юридически оспорить договор и избежать выплат. На сегодняшний день есть эффективные способы расторжения и признания кредитных договоров с Банком таким образом, чтобы избежать дальнейших выплат. В этом деле Вам поможет кредитный адвокат.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! К какому государству банк бы не принадлежал, Если вы заключили договор, взяли на себя обязательство, то это обязательство нужно исполнять
По любым обязательствам необходимо их исполнение. По вашей логике, можно находясь за границей пользоваться их товарами не оплачивая их.Удачи.