Возможность восстановления на службе после увольнения с УИС в 2018 году с пенсией по выслуге лет?

Вопрос №12619388 из г. Уфа
опубликован 01.06.2017, 05:59
Меня уволили со службы УИС не дали доработать до пенсии в 2018 году у меня пенсия по выслуге лет, мне сейчас 44 года есть ли шансы восстановиться на службе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Лола г. Уфа!

Для того, чтобы говорить о ваших шансах восстановления на Службе необходимо знать документальные подробности вашего увольнения?

Поэтому рекомендую вам для начала обратиться на ОЧНУЮ консультацию к опытному юристу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.06.2017 г.

01.06.2017, 06:05
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток! Увы, шансов нет, прием на службу возможен только до 35 лет включительно. Восстановиться можете только по суду.

01.06.2017, 06:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А мне сказали, что до 45 лет.

01.06.2017, 06:02

Увы, но Вас не совсем верно проинформировали, всегда было и есть восстановление на службу допустимо только до достижения человеком 35 лет.

01.06.2017, 06:26

Восстановиться можно и до 45 лет, если звание позволяет, обратитесь в отдел кадров и уточните информацию по восстановлению. Удачи!

01.06.2017, 06:32

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034