Я мать троих детей мала имущий семья очень нуждаюсь на жилье живу у квартире отца.
Чтобы получить жилье вам нужно подать в местную администрацию документы о постановке вас на жилищную очередь Список документов вам предоставят при обращении
Согласно ст 57 ЖК РФ жилье вам будет предоставлено в порядке очередности исходя из даты постановки на очередь
ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 49. Предоставление жилого помещения по договору социального найма
1. По договору социального найма предоставляется жилое помещение государственного или муниципального жилищного фонда.
2. Малоимущим гражданам, признанным по установленным настоящим Кодексом основаниям нуждающимися в жилых помещениях,