Судья поставил мне вопрос об уточнении исковых требований (к.ИП или к физ. лицу?).
Здравствуйте Владимир !
Естественно Вы имеете право требовать выплаты денег по договору от физического лица, а не от Индивидуального предпринимателя в данном случае. Только проблема в том, что Вы будете требовать ? В указанном соглашении нет обязательного условия - цены за выполняемую работу, а также нет видимо и акта выполненной работы.
Удачи Вам.
Уточните исковые требования исключением словосочетания индивидуальный предприниматель. А остальное все сделает уважаемый суд, даже применит цены трудового договра. Только спросите у уважаемого суда - чем можно подтвердить цену трудового договора.