Опоздание адвоката на заседание и отсутствие предоставленных документов - что делать?
Адвокат не явился на заседание сославшись на болезнь но не предоставил документы. Суд перенесли на следующий день, адвокат сказал что сам приедет и привезет документы, в результате отключил телефон и не пришел на заседание в результате мы по сути проиграли дело, что нам делать.
В данном случае имеет место недобросовестной действия со стороны адвоката, поэтому вы имеете право написать жалобу в адвокатскую палату Саратовской области, Но кроме того имеете право потребовать возврата денежных средств, которые вы уплатили по соглашению об оказании юридической помощи вашему адвокату.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете подать жалобу в адвокатскую палату Вашего субъекта
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!