Награжденный сотрудник МО РФ получил социальные гарантии после перехода на службу в МВД РФ
Служил в МО РФ с 1984 года. В 1988 году награжден Медалью 70 лет ВС. В 2000 году 30 декабря Уволился из МО РФ. В 2000 году 31 декабря Принят на службу в МВД РФ. Соответственно на настоящий момент являюсь сотрудником, награжденным в период прохождения службы в МО РФ медалью СССР, а именно “70 лет Вооруженных Сил”.Федеральный закон от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями). 9. Сотрудникам, удостоенным в период прохождения службы в органах внутренних дел государственных наград (государственной награды) СССР или Российской Федерации либо почетного звания, размер единовременного пособия увеличивается на один оклад денежного содержания.
Так ведь это сотрудникам ОВД, удостоенным гос. наград, а Вы же служили в МО РФ.
Вот будете увольняться из ОВД, возможно и получите причитающийся Вам оклад, если, конечно, законодательство не поменяют в очередной раз.