Муж алкоголик дома скандалы угрозы убийства проживаем пять человек я хозяйка, дочь, внучка, моя мама инвалид 2 гр общ,.
Муж алкоголик дома скандалы угрозы убийства проживаем пять человек я хозяйка, дочь, внучка, моя мама инвалид 2 гр общ,. заб. и психическое заболевание. У мужа 2 гр. заболевания по чернобылю. Брак регистрирован.
Если вы хозяйка, то дом не делится, независимо от количества проживающих. Уточните на сайте: кто и на основании чего собственник "частного жилья"?
Здравствуйте Любовь Викторовна!
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо уточнить как приобреталась данная недвижимость. Покупалась ли она, либо была приватизированна, в браке, либо еще до регистрации брака.