Проблемы с долгом - приставы наложили арест на мою машину, не могу продать имущество для погашения задолженности
Я была пор учителем у друга он не платит пристовы наложили Орест на мою машину сумма долга была 56000 осталось 27000. умения с корты и сберкнижки описывают хочу продать и не могу поставила газ а переоыормить не могу потому что Орест а снимать они не хотят говорят что пока вся сумма долга уплачена не будет не снимим.
Доброго времени суток! По закону должны удерживать не более 50% от вашей зарплаты, если удерживают больше то нужно обращаться с жалобой в прокуратуру на действия судебного пристава.
Здравствуйте. Ка следует обратиться в суд и. В судебном порядке оспаривать наложенный арест. Иначе они не снимут его пока долг не закроется.