Возможно ли зарегистрироваться по просроченной квитанции о перерегистрации автомобиля после снятия запретов?
Вопрос такой-оплатили квитанцию о перерегистрации автомобили, выяснелось что есть запрет на рег действия, сейчас все запреты сняты, могу ли я зарегестрироваться по этой де квитанции, или она уже просроченна? Прошел месяц!
Здравствуйте, вы безусловно можете воспользоваться это же квитанцей, поскольку срока давности она не имеет.
Удачи вам и всего наилучшего
Можете пройти регистрацию по этой квитанции, такие квитанции сроков давности не имеют, если не сменились реквизиты получателя. Удачи.
Здравствуйте.
Конечно можно по этой квитанции регистрировать автомобиль, срока у нее нет, тем более Вы ей еще не пользовались.
Всего хорошего.
Да вы вправе зарегистрироваться по этой де квитанции, если размер госпошлины не изменился и реквизиты плательщика остались преждние.