У меня задолженность банку в 50 тысяч, могу ли я уйти в море?
Здравствуйте!
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, судебный пристав мог вынести постановление об ограничении выезда за пределы РФ.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Если есть исполнительное производство, нужно узнавать у пристава, есть ли ограничения на выезд. Удачи Вам и всего хорошего!
Если сумма задолженности превышает 10.000 руб., то судебный пристав имеет полное право вынести постановление об ограничении выезда должника заграницу.
Сам по себе долг не означает запрет выезда, его накладывает пристав на основание листа или приказа, и от 10000 руб долга поэтому, если у вас просто долг то идите в море.