Отказ в регистрации из-за ограничения - приставы выдали постановление, но база ГИБДД его не видит

Вопрос №12622997 из г. Иркутск
опубликован 01.06.2017, 15:51
0505.17. отказали в регистрации из-за ограничения. Приставы 11.05.17. сняли у себя в базе и выдали на руки постановление. База гибдд не видит его и не оформляет документы. . Сказали если база не обновится придется снова платить за сверку. . Правы они. . ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно дождаться, когда ГИБДД официально получит постановление от судебных приставов, тогда за сверку узлов платить не придется. Поторопите приставов с направлением официальных документов в ГИБДД.

01.06.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Приставы сказали что ни какие постановления не отправляют в гибдд. Просто снимают наложения ограничений в своей базе. Что они и сделали 11.05.17.

01.06.2017, 16:03

Тогда, пишите заявление на имя начальника ГИБДД и прикладывайте копию постановления от приставов и указывайте на внесение изменений в базу данных ГИБДД.

01.06.2017, 16:06