Имеет ли право коллекторское агентство накладывать арест на зарплатную банковскую карту, и снимать с нее всю сумму?
Имеет ли право коллекторское агенство накладывать арест на зарплатную банковскую карту, и снимать с нее всю сумму?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Коллекторское агентство вообще не имеет права на что-либо накладывать арест. Они имеют право только звонить и вежливым тоном просить вернуть средства. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, теперь все ясно.