Нужно заключать договор на размещение рекламы с собственником жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости составления договора..
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток. Составление такого договора на сайте является платной услугой, чтобы составить такой договор Обратитесь к любому выбранному вами юристу и договоритесь о стоимости такой услуги.