Как восстановить документы на участок после пожара, если собственником является умерший, а наследником - его сын?

Месяц назад сгорел дом вместе с документами на земельный участок. Через несколько недель умирает собственник участка. Как восстановить документы? Сын является наследником этого земельного участка.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Восстановить документы вы сможете с помощью нотариуса, который направит вам нотариальные запросы в Управление Росреестра

Хороший ответ. Спасибо!