Как рассчитать долг по квартплате без пени для более легкого его погашения?
Составили соглашение на погашение долга по квартплате. Нам рассчитали его на 18 месяцев. Но, суть в том, что долг считают вместе с пением. Общая сумма получается 81111 рублей. Сам долг составляет 58187 рублей, пени 22924 рублей. Нам не легко платить по 4384 (+ жилищно - коммунал. Услуги 2188) в месяц. Общая сумма в месяц 6572.37. Можно ли сделать так, чтобы рассчитали долг БЕЗ пени? Нам было бы легче гасить долг.
Ну вопрос не много не по адресу кто вам все это насчитал с пенями что за организация, вы об этом сами знаете вот с ними все и решайте если они согласятся хорошо если нет они будут так же правы.