Как я не расплатился с кредитом в течение 5 лет и теперь коллекторы требуют оплаты
У меня был кредит я его не плотила 5 лет, сейчас пришли коллекторы и говорят, что они выкупили долг у банка, платите нам, я с этиммне согласна.
Не обращайте на них внимания. Судя по тексту вопроса, уже истек срок давности для обращения в суд по данному кредиту.
На сегодняшний день есть эффективные способы расторжения и признания кредитных договоров с Банком таким образом, чтобы избежать дальнейших выплат. В этом деле Вам поможет кредитный адвокат.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Вы можете с ними не разговаривать. Скажите, что разговаривать с ними будете только в суде. Если обратятся в суд с заявлением о выдаче судебного приказа, то отменяйте его. А при обращении в суд в порядке искового производства ходатайствуйте о применении срока исковой давности.
А как я могу его отменить.
Здравствуйте.
Никак Вы его не отмените.
Говорите, чтоб в суд подавали, но пропущен срок исковой давности - 3 года.
Если они обратятся в суд, заявите о пропуске и суд им откажет.
Главное не платите ничего им.