Кто отвечает на апелляционную жалобу, поданную через мировой суд?
Кто отвечает на апелляционную жалобу, поданную через мировой суд в районный суд? Мировой суд или районный?
На апелляционную жалобу может ответить и мировой судья. Если вы пропустили сроки подачи апелляционной жалобы. Если отправили в срок, то мировой судья отправляет материалы дела в районный и рассматривает районный, но материалы отправляет снова в мировой суд и решение забираете в мировом.
Уважаемая Ольга.
Вы ранее задали вопрос и мы него дали ответ.
Районный суд рассматривает жалобу.
Удачи Вам и всего хорошего.
На апелляционную жалобу, поданную в районный суд, через мировой, ответил мировой судья и предложил подать частную жалобу в районный суд через него.
Вы что не указываете что ответил мировой? Вы пропустили сроки или иное нарушение допустили? Мы должны гадать? Подавайте частную жалобу на определение мирового суда.