Иваново, 02.06.2017, 03:40

Кто отвечает на апелляционную жалобу, поданную через мировой суд?

Вопрос №12626009 из г. Иваново
опубликован 02.06.2017, 03:40
Кто отвечает на апелляционную жалобу, поданную через мировой суд в районный суд? Мировой суд или районный?
Лучший ответ
Рекомендуется

На апелляционную жалобу может ответить и мировой судья. Если вы пропустили сроки подачи апелляционной жалобы. Если отправили в срок, то мировой судья отправляет материалы дела в районный и рассматривает районный, но материалы отправляет снова в мировой суд и решение забираете в мировом.

02.06.2017, 03:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Уважаемая Ольга.

Вы ранее задали вопрос и мы него дали ответ.

Районный суд рассматривает жалобу.

Удачи Вам и всего хорошего.

02.06.2017, 03:42
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

На апелляционную жалобу, поданную в районный суд, через мировой, ответил мировой судья и предложил подать частную жалобу в районный суд через него.

02.06.2017, 04:00

Вы что не указываете что ответил мировой? Вы пропустили сроки или иное нарушение допустили? Мы должны гадать? Подавайте частную жалобу на определение мирового суда.

02.06.2017, 04:02