Расчет ОДН по услугам ХВС, ВО и Электроэнергия с 01.06.2017 г. в Челябинской области - уточнение НПА и включение площадей чердаков и подвалов в расчет.
Просим дать разъяснение с указанием НПА о расчёте ОДН по услугам ХВС, ВО и Электроэнергия с 01.06.2017 г. в Челябинской области (включаются ли в расчёт площади чердаков и подвалов?)?
При расчете одн включаются все площади согласно кадастрового плана, в том числе чердаки и подвалы. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, это определяется местными законами. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.