1. Правомерна ли позиция ответчика Иванова в связи с пропуском срока подачи апелляционной жалобы?\n2. Правомерна ли позиция истца Семёнова, ссылающегося на пропуск срока из-за своей болез
Может-вы при написании даты перепутали-но сроки не нарушены в вашей задачке. Зачем ее писать-если дураку понятно - какие сроки если жалоба подана через 5 дней.
Решение юридических задач - на платной основе. Оплата вперед.
Знаниями никто за бесплатно делиться не будет, иначе они обесценятся
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Уважаемый Максим г. Самара!
В данной ситуации для решения данной задачки рекомендую вам обратиться к любому юристу нашего сайта с которым сможете заключить Договор оказания услуг (ст.779 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.06.20147 г.