А за долги по кредиту или за ком услуги будут изымать единственное жилье.

Лучший ответ

Пока нет. Но лучше позаботиться о том, чтобы юридически избавиться от кредитных долгов. На сегодняшний день есть эффективные способы расторжения и признания кредитных договоров с Банком таким образом, чтобы избежать дальнейших выплат. В этом деле Вам поможет кредитный адвокат.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Пока такого закона нет. но единственное жилье могут арестовать - реализовать не могут. Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю Вас!