Можно ли получить справку или направление на мсэк от поликлиники не по месту прописки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Направление в Бюро МСЭ нужно получать у своего лечащего врача в поликлинике к которой Вы прикреплены по месту регистрации.
А если я живу не по прописке в другом районе города? И есть другая поликлиника по месту жительства.
Здравствуйте! Если живете не по месту регистрации, необходимо взять открепление, и прикрепиться к поликлинике по месту проживания. Тогда сможете взять направление на МСЭ.