Проблема с начислением налогов на долю в квартире - что делать?
У меня доля в квартире (договор о приватизации 1993 год на руках). Но налоги на эту долю за 2015 год не начислили. Я просмотрел личные кабинеты налогоплательщика и Росреестра, но данная моя доля квартиры в кабинетах не указана. Долю квартиры никому не продавал и не дарил. Как это могло случиться и мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Доброй вечер! Запросите в Росреестре через МФЦ выписку из ЕГРП, тогда все станет понятно. Кадастровая палата часто допускает ошибки при формировании всех сведений на электронные носители, сама уже сталкивалась с этим. Всего хорошего!
Спасибо за полезный совет!
Добрый вечер. Вероятнее всего Это сбой у налоговой Вам необходимо обратиться в Налоговую инспекцию вам выдадут квитанции об оплате. Хорошего приятного вечера.
Спасибо, все понятно!