Как получить выплаты и компенсации от работодателя при травмах в процессе работы?
Не думаю, что данное заболевание напрямую связано с вашей работой. А если и связано, то нужно сначала доказать этот факт. Это не производственная травма.
Здравствуйте.
В данном случае Вам нужно на лечащих врачей наседать, чтобы созвали врачебную комиссию и оформили профессиональное заболевание.
Заболевание приобретено именно за время работы-это можно подтвердить резултатами мрт.
Здравствуйте,
Если вы считаете, что сможете доказать, что ваше заболевание профессиональное и приобретено в период работы, то пожалуйста, действуйте и доказывайте, если нужно, в суде.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Результаты МРТ могут лишь подтвердить, что у вас грыжа, но не подтверждают причинно-следственную связь между заболеванием и вашей работой. Эту связь нужно доказывать в суде, что практически нереально.