Отказ в выплате зарплаты и недостаточная информация - могу ли я требовать оставшиеся деньги от маркетинговой компании?
Я работала в маркетинговой компании наемным кассиром в ленте договора нет когда начались задержки с выплатой зарплаты всех наемников перевели в другую компанию а мне отказали в работе денег нет для моего расчета я припугнула их прокуратурой и попросила выписку часов проработанных в ленте мне ничего не дали хотят выдать деньги только за неделю по 18 мая а я работала до 29 мая остальные обещают потом графика выплаты зарплаты у меня нет только 2 чека пробитых мной 28 и 29 мая и фото с бейджика смогу ли я стребовать с них оставшиеся деньги?
Доброго вам времени суток. Если нет трудового договора, то нет и трудовых правоотношений. Имеете права обратиться в трудовую инспекцию. Удачи вам и всего наилучшего.