Образец заявления в Банк о возврате денег при несанкционированном списании с карты без СМС подтверждения

Прошу образец заявления в Банк о возврате денег при несанкционированном списании с карты при котором не было СМС сообщения из Банка с кодом подтверждения операции.

За ранее спасибо. Николай.

Лучший ответ

Здравствуйте Николай. Вообще-то нормативно утверждённой какой-то такой формы нет. По данному вопросу вам нужно обратиться в свой банк. Вполне возможно что у банка есть локальная форма подобного документа вот Вам и надо будет ее заполнить.

Удачи вам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В произвольной форме пишите. Вообще, в таких случаях надо в полицию обращаться

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!