Подскажите что мне делать дальше т.к. вины в заливе моей нету.
Чтобы подготовить дело к рассмотрению в апелляционной инстанции (а это по сути новое рассмотрение дела по иску вашей соседки)-нужно получить помощь юриста, который в этих вопросах как раз и разбирается. Решение мирового судьи представляется неправильным, поскольку в вашем случае необходимо было привлечь к участию в деле второго ответчика-подрядную организацию; или вообще произвести замену ответчика (были ли "правильно" заявлены об этом ходатайства и их обоснование?) В апелляции возможно и, видимо, необходимо сделать это-т.е. заявить ходатайство о замене ответчика