Каково основание для отчисления выпускника 11 класса, не сдавшего ЕГЭ?

Вопрос №12629481 из г. Урус-Мартан
опубликован 02.06.2017, 16:06
Каково основание для отчисления выпускника 11 класса, не сдавшего ЕГЭ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отчисления из 11 класса за несдачу ЕГЭ не существует. Если не пересдаст во вторую волну, выпустится из школы со справкой о прослушанном курсе.

02.06.2017, 16:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В таком случае он остается в контингенте учащихся?

02.06.2017, 16:16

В таком случае он не остается в контингенте учащихся, он выпускается, а через год может повторно подать заявку на сдачу повторно ЕГЭ

02.06.2017, 16:17

Нет, он не остается в контингенте учащихся, он в любом случае будет выпущен: со справкой или с аттестатом. С уважением. Успехов.

02.06.2017, 16:19