Судебный пристав обнаружил имущество должника, но сумма не позволяет полностью погасить долг - что делать?
" Можно ли сейчас еще что то взыскать? "
Да вы теперь можете индексировать долг за три года сразу
И что для этого сделать
Подавайте заявление в суд
Здравствуйте! Вы имеете право на индексацию. Срок ее определяется сроком исковой давности, поэтому можете взыскать за три предшествующих года.
Здравствуйте! Вы имеете право подать иск о взыскании с должника суммы процентов по ст 395 ГК РФ и суммы индексации долга за 3 прошлых года.
Юрий Валерьевич, спасибо за ответ. Можно еще уточнить. Только за 3 года? С момента вынесения решения судом пошел уже 5-й год.